Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ:

Системы жизнеобеспечения города

НОВОСИБИРСК

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Системы жизнеобеспечения города
Информационное сообщение о подключении теплоснабжения на территории города Новосибирска.
26 сентября 2023 г.
/DocLib4/_t/%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_jpg.jpg
Этапы подключения Новосибирска к теплоснабжению
21-22 сентября - социальные объекты: ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5, ТС-1, ТС-2: все детские сады, школы, объекты здравоохранения и жилые дома с детскими садами, школами и объектами здравоохранения, расположенными на 1-х этажах МКД. Котельные: все детские сады, школы, объекты здравоохранения.
25.09-26.09.2023 - жилые дома 1-го этапа: ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Планировочная, ул. Путевая, часть ул. Котовского, ул. Блюхера (нечетная сторона), ул. Выставочная, ул. Пермитина, поселок Восточный, ул. 1-я 2-я Чулымская, Ясный Берег.
ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Фабричная, ул. Кубановская, ул. Прибрежная, Чернышевский спуск, ул. Владимировская, ул. Инская, ул. Серебренниковская, ул. Колыванская, ул. Каинская, ул. Сибревкома, ул. Чаплыгина от ул. Серебренниковская; ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Максима Горького, ул. Щетинкина, ул. Депутатская от Красного проспекта до ул. Каменской.
ТЭЦ-3: часть Троллейного ж/м, ул. Янтарная, ул. Связистов, ул. Филатова, ул. Халтурина, ул. Фасадная, ул. Забалуева, Западный жилмассив, ул. Палласа, часть Затулинского ж/м., ул. Петухова от ул. Палласа до ул. Громова, ул. Беловежская ТЭЦ-4: ул. Новая Заря, ул. Олеко Дундича, ул. Учительская, ул. Народная, ул. Б. Хмельницкого, ул. Магаданская, ул. Катодная, ул. Минина, ул. Аэропорт, ул. Даргомыжского, ул. Северная, Красный проспект, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, жилая зона по ул. Ковальчук до пл. Калинина, ул. Рассветная, ул. Красных Зорь, ул.Курчатова, ул. Земнухова, 5 микрорайон 1 очередь, ул. Мясниковой. 
ТЭЦ-5: ул. Чапаева, ул. Пожарского, ул. Первомайская, ул. Героев Революции, ул. Шмидта, ул. Баумана, ул. Маяковского, ул. Физкультурная, ул. Красный Факел, ул. Марии Ульяновой, ул. Тельмана, ул. Эйхе, ул. Заречная, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Рябиновая, ул. Ключ-Камышенское плато, ул. Лазурная, ул. Высоцкого, ул. Т. Снежиной, В.Потылицина, Куприна, ул. Есенина, ул. Доватора, Гусинобродское шоссе, ул. Толбухина, ул. Карбышева, ул. Липецкая.
 
27.09-28.09.2023 - жилые дома 2-го этапа: ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Новогодняя (четная сторона), ул. Ватутина,  ул. Таймырская, часть ул. Вертковская, часть ул. Немировича-Данченко.
ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Большевистская, ул. Обская, ул. Бориса Богаткова, ул. Восход, ул. Гурьевская, ул. Восход, ул. Зыряновская, ул. Добролюбова, ул. Никитина, ул. Грибоедова, ул. Кирова, ул. Якушева, ул. Декабристов, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Нижегородская, ул. Садовая, ул. III Интернационала, ул. 9 Ноября. ТЭЦ-3: ул. Плахотного, ул. Пархоменко, часть ул. Котовского, пл. Труда, сад. Кирова, ул. Станиславского, ул. Титова (четная сторона), Юго-Западный ж/м, ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, ул. Связистов, ул. Волховская, часть ул. Троллейная, ул. Мира, ул. Бурденко, ул. Бетонная, ж/м/ «Бугринская роща», ул. Урманова, ул. 20 Партсъезда, ул. Аникина, ул. Оловозаводская (четная сторона), частично Затулинский ж/м, ул. Петухова от площади Сибиряков-Гвардейцев до ул. Зорге, ул. Сибиряков-Гвардейцев.
ТЭЦ-4: ул. Народная, Краснодонский 1-ый переулок, 2-ой переулок, ул. Дениса Давыдова, ул. Олеко Дундича, ул. Залесского, ул. Ипподромская, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, Декоративный питомник, ул. Весенняя, Красный проспект (четные номера).
ТЭЦ-5: пр. Дзержинского, ул.Волжская, ул. Волочаевская, ул. Красина, ул. Шекспира, ул. Королева, ул. Индустриальная, ул. Гоголя, ул. Трикотажная, Электрозаводской проезд, ул. Шишкина, ул. Глинки, ул. Даурская, ул. Фрунзе, ул. Национальная, ул. Ползунова, ул. Онежская, ул. Алейская, ул. Писарева, ул. Кольцова, ул. Достоевского, ул. Лермонтова, ул. О.Жилиной, ул. Мичурина, Красный проспект, ул. Демьяна Бедного, ул. Державина, ул. Ермака, ул. Ипподромская, ул. Селезнева, ул. Карамзина, ул. Крылова, ул. Татарская, ул. Некрасова, ул. Светлая, ул. Республиканская, ул. Авиастроителей, ул. Учительская, ул. Чкалова, ул. Лазарева, ул. Стофато, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, ул. Журавлева, ул. Адриена Лежена, ул. Есенина.
29.09-30.09.2023 - жилые дома 3-го этапа ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): часть ул. Котовского, ул. Горская и Горский микрорайон, ул. Стартовая проспект Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Новогодняя (нечетная сторона), ул.Блюхера (четная сторона), ул. Немировича –Данченко, Ж/к Панорама, район Обл. больницы.
ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Революции, ул. Коммунистическая, ул. Советская, ул. Спартака; ул. Чаплыгина от ул. Революции до Красного проспекта; ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Щетинкина, ул. Депутатская, М. Горького от проезда Виктора Ващука до Красного проспекта; ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Ивачева, ул. Ленина, ул. Салтыкова — Щедрина, Комсомольский проспект, проспект Димитрова, Вокзальная магистраль.
ТЭЦ-3: часть Троллейного ж/м, ул. Киевская, ул. Новосибирская, ул. Широкая, ул. Титова (нечетная сторона), пл. Станиславского, ул. Станиславского, ул. Ударная, Станиславский ж/м, ул. Вертковская, ул. Степная, ул. Костычева, ул. Серафимовича, ул. Спортивная, ж/м Чистая Слобода, ул. Немировича-Данченко, Северо – Чемской ж/м, ул. Оловозаводская(нечетная сторона) ул. Водозабор, частично Затулинский ж/м, УО «Рихард»,  ЖСК «Старт» и Матрёшкин двор.
ТЭЦ-4: ул. Тимирязева, ул. Вавилова, ул. Калинина, ул. Перевозчикова, ул. Жуковского, ул. Дачная, ул. Д. Донского, ул. Северная, ул. А. Невского, ул. Игарская, ул. Фадеева.
 ТЭЦ-5: ул. Выборная, ул. Заслонова, ул. Коминтерна, ул. Промышленная, ул. Комбинатская, ул. Шевченко, ул. Толстого, ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Грибоедова, ул. Коммуностроевская, ул. Крамского, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходная, ул. Псковская, ул. Радиотехническая, ул. Узловая, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Ленинградская, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Тополевая, ул. Гаранина, ул. Василия Старощука, Артиллерийская, ул. 2-й пер. Панфиловцев, ул. Карла Либкнехта, ул. Пролетарская, ул. Короленко, ул. Бориса Богаткова, ул. Федосеева, ул. Московская, ул. Кирова, ул. Белинского, ул. Лескова, ул. Маковского, ул. 1-я Инская, ул. Алтайская, ул. Лобова, ул. Железнодорожная, ул. Нарымская, ул. Челюскинцев, ул. Сибирская, ул. Красноярская, ул. 1905 года, Красный проспект, Вокзальная магистраль, ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Омская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Романова, ул. Ядринцевская, ул. Советская, ул. Державина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, ул. О.Жилиной, ул. Ядринцевская, ул. Холодильная, ул. Сухарная, ул. Тимирязева, ул. Кропоткина, ул. Линейная, ул. Кавалерийская, ул. Деповская, ул. Пулеметная, ул. Галущака, ул. Союза Молодежи, ул. Дуси Ковальчук, ул. Ельцовская.
 
с 25.09.2023 Верхняя зона Академгородка: (ЭУ-1)
Проспект строителей, ул. Кутателадзе, ул.Демакова. ул. Николаева, ул. Инженерная, ул.Академика Будкера. Проспект академика Лаврентьева, ул.Пирогова, Университетский проспект. ул. Жемчужная, ул. Мальцева, Морской проспект. ул. Ионосферная , ул. Мальцева, ул.Воеводского, ул.Ильина, ул.Правды, ул. Терешковой, ул. Академическая, ул. Учёных. Детский проспект, ул. Золотодолинская.
Нижняя зона Академгородка: (ЭУ-2)
ул. Иванова. ул.Арбузова. ул.Российская, ул. Шатурская. Бульвар молодёжи. ул.Героев Труда. ул. Демакова, ул. Полевая. Проспект строителей. ул. Лыкова. ул.Истринская, ул. Рубиновая. ул.Кутателадзе.
 с 26.09.2023 Микрорайон Нижняя Ельцовка (ЭУ-3)
ул. Зелёная горка, Лесосечная, ул.Экваторная,
 Микрорайон  Шлюзы (ЭУ-4)
ул.Русская ул.Плотинная ул.Шлюзовая ул.Сиреневая ул.Тихая ул.Тружеников ул.Золоторожская ул.Иноземная
 

Лента новостей
30.05.2024
Анализ гидрологической обстановки в бассейне р.Обь на территории…
29.05.2024
ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития…
29.05.2024
По информации Главного управления МЧС России по…
29.05.2024
Анализ гидрологической обстановки в бассейне р.Обь на территории…
28.05.2024
По информации Главного управления МЧС России по…
1  2  3  4